COB светодиод 10W 3050-3250К 9-12В белый теплый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиод
Технические параметры:
Напряжения питания: 9 ... 12 В
Рабочий ток: 850 мА
Световой поток: 90-110 lm
Цветовая температура: 3050-3250К
Мощность: 10 Вт
Угол свечения: 120°
| Габариты | |
|---|---|
| Высота | 3.2 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZHI |
| Тип монтажа | Поверхностный (SMD) |
- Цена: 34,10 ₴


