Цифровой DC амперметр вольтметр 100В 10А

- Готово к отправке
- Код: 003332
138 ₴
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
Вольтметр-Амперметр
Цифровой вольтметр-амперметр постоянного тока встраиваемый, предназначен для измерения постоянного тока и напряжения в пределах до 100 Вольт, до 10 Ампер.
Технические характеристики:
Модель: VC288
Цвет символов: красный, синий
Диапазон измерения: DC 0 ~ 100V, DC 0 ~ 10A
Погрешность измерений: ± 1% FS + 1 цифры
Минимальное разрешение (V): 0.1
Собственное потребление 20 мА
Рабочая влажность: 35 ~ 85% относительной влажности
Рабочая температура: -10°С ~ 65°С
Посадочный размер: 45.5 мм. х 26.5 мм.
Размеры: 48 мм. х 29 мм. х 21 мм.
Внимание! В обязательном порядке подключаем сначала ампервольтметр к аккумулятору, а затем уже зарядное устройство в розетку.
Два варианта подключения с разным питанием:

| Габариты | |
|---|---|
| Высота | 29 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цветовая гамма | Красный, Синий |
| Количество цветов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 138 ₴


