Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Конденсатор пленочный
Box-type metallized polyester film capacitor
Технические параметры:
Номинальная емкость: 0.047uF
Номинальное напряжение AC: 275V
Допустимое отклонение от номинала: ±10 %
Шаг выводов: 10 mm
Рабочая температура: -40°C ... +110°C
Тип конденсатора: плёночный
Тип диэлектрика: полипропилен
(Смотрите даташит в спецификациях)
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 11 мм |
| Длина | 13 мм |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 275 В |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Тип емкости | Постоянная |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 3,43 ₴


