Осциллограф
Многофункциональный транзисторный тестер для автоматической проверки и определения параметров NPN и PNP транзисторов, полевых транзисторов, диодов, тиристоров, и други электронных компонентов.
Также прибор имеет встроеный генератор прямоугольных сигналов и сигналов ШИМ, частотомер до 2МГц.,
вольтметр.
Технические характеристики:
Микроконтроллер: ARM Cortex-M3 (32F103C8)
Разрядность АЦП: 12 бит
Количество выборок АЦП (скорость): 1 MSps
Максимальная частота пропускания: 200 кГц
Горизонтальная развертка: 10мкс...50с/дел.
Вертикальная развертка: 10мВ...5В/дел.
Входной импеданс: 1МОм/20пФ
Напряжение питания: 9 В (8…12 В)
Размер: 117х77х20 мм.
Комплектация:
Осциллограф
Щупы с разъемами типа "крокодил".
Инструкции и схема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JYE Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 117 мм |
| Число каналов | 1 |
| Напряжение | 9 В |
| Полоса пропускания | 0.2 МГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Ширина | 91 мм |
- Цена: 1 127 ₴


