Резистор 3.6 кОм ±5% CFR 2Вт выводной

- Готово к отправке
- Код: 001516
2,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резистор выводной
Carbon film resistor
Технические параметры:
Номинальное сопротивления: 3.6 кОм
Допустимое отклонение от номинала: ±5%
Максимальное рабочее напряжение: 350 В
Рассеиваемая мощность: 2 Вт.
Рабочая температура: -55°C ... +155°C
Тип резистора: Углеродистый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 15 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 350 В |
| Максимальная рабочая температура | 155 град. |
| Максимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -55 град. |
| Номинальная мощность | 2 Вт |
| Сопротивление | 3600 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Вставной |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Упаковка | Лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Xuliang |
- Цена: 2,88 ₴

