HT6872 аудио усилитель D класа 4.7W SOP8

- Готово к отправке
- Код: 002908
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
Аудио усилитель
Маркировка: HT6872
Корпус: SOP-8
4.7W Class D Audio Power Amplifier
Технические параметры:
Anti-Clipping Function (Anti-Clipping Function, ACF)
Excellent full bandwidth EMI suppression performance
Filter-free digital modulation to drive speakers directly
Output power 1.40W (VDD=3.6V, RL=4Ω, THD+N=10%) 2.82W (VDD=5.0V, RL=4Ω, THD+N=10%) 4.71W (VDD=6.5V, RL= 4Ω, THD+N=10%)
Excellent Click-Pop Noise Suppression
High signal-to-noise ratio SNR: 87dB (VDD=5V, Av=23.5dB)
Low quiescent current 2.64mA (VDD=3.6V, Vin=0V, No load) 3.26mA (VDD=5.0V, Vin=0V, No load) 4.04mA (VDD=5.0V, Vin=0V, No load)
Low Shutdown Current: 0.01μA
Overcurrent protection and automatic recovery function
Overheat protection function
Undervoltage abnormal protection function
(Смотрите даташит в спецификациях)
| Основные | |
|---|---|
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 6 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 2.5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Chipstar Microelectronics |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | SOP8 |
| Тип микросхемы | Аудио усилитель |
| Тип монтажа | Поверхностный (SMD) |
- Цена: 23 ₴

