Конденсатор 680uF 50V (13*20) 105°C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор электролитический
Технические характеристики:
Номинальная емкость: 680uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 50V
Рабочая температура: -40...+105°C
Диаметр корпуса: 13 мм.
Высота корпуса: 20 мм.
Шаг между выводами: 5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Емкость конденсатора | 680 мкФ |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 В |
| Срок службы | 3000 час |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Chong |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 12,17 ₴


