Цифровой амперметр вольтметр постоянного тока, 100В, 10А
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вольтметр-Амперметр
Цифровой вольтметр-амперметр постоянного тока встраиваемый, предназначен для измерения постоянного тока и напряжения в пределах до 100 Вольт, до 10 Ампер.
Технические характеристики:
Цвет символов: красный, зеленый
Диапазон измерения: DC 0 ~ 100V, DC 0 ~ 10A
Погрешность измерений: ± 1% FS + 1 цифры
Минимальное разрешение (V): 0.1
Собственное потребление 20 мА
Рабочая влажность: 35 ~ 85% относительной влажности
Рабочая температура: -10°С ~ 65°С
Посадочный размер: 45.5 мм. х 26.5 мм.
Размеры: 48 мм. х 29 мм. х 21 мм.
Два варианта подключения с разным питанием:

| Габариты | |
|---|---|
| Высота | 29 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цветовая гамма | Красный |
| Количество цветов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 148,35 ₴



