Кнопка тактовая 5.2x5.2x3мм 4pin SMD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка
Технические характеристики:
Тип: Тактовая
Ширина: 5.2 мм.
Длина: 5.2 мм.
Высота: 3 мм.
Максимальный ток: 50 mA
Максимальное напряжение: 12 V
Количество выводов: 4
Рабочая температура: -20 до 70℃
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 3 мм |
| Длина | 5.2 мм |
| Ширина | 5.2 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная сила тока | 0.05 А |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Поверхностный (SMD) |
- Цена: 3,22 ₴



