Монтажная макетная плата 20x80мм. односторонняя, FR-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная плата под пайку
Технические параметры:
Тип: односторонняя
Длина: 80 мм.
Ширина: 20 мм.
Диаметр отверстия: 1 мм.
Толщина платы: 1.2 мм.
Расстояние между отверстиями 2.54 мм.
Количество отверстий 168 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 20 мм |
| Диаметр отверстия под контакт | 1 мм |
| Цвет маски | Зеленый |
| Количество контактов | 168 шт |
| Количество контактов питания | 8 шт |
| Металлизация | Нет |
| Тип печатной платы | Односторонняя |
| Тип материала основания | Гибко-жесткая |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Под пайку |
- Цена: 7,80 ₴


