Модуль PowerBank T6455-C

- Готово к отправке
- Код: 002092
34,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль DC-DC
Технические параметры
Светодиодный индикатор состояния заряда
Входное напряжение: 3.7V ~ 5.5V
Зарядный ток: 1A
Выходной ток: 1A
Выходное напряжение: 5V
Отсечка разряда: 2.9V
Заданное напряжение заряда 4.2V, точность ± 1%
Эффективность разряда: 85% (вход 3.7V, выход 5V / 1A)
Максимальный ток в режиме ожидания 8uA
Габариты (Д х Ш х В): 20 мм х 18 мм х 11 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
| Ток заряда | 1 А |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 34,38 ₴


