Плата Clone PI-AVR для сборки металлоискателя

- Готово к отправке
- Код: 002008
51,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плата для сборки
Технические параметры:
Принцип работы: импульсный
Напряжение питания: от 10 до 12 В.
Ток потребления: 90 мА.
Глубина обнаружения монеты: до 30 см
Глубина обнаружения крупных предметов: до 200 см
Режим поиска: Статический и Динамический
Дискриминация: нет
Автоматическая настройка на датчик любого размера: есть
Отстройка от грунта нажатием одной клавиши: есть
Размер платы: 63*53 мм.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная глубина поиска | 2 м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Дискриминатор | Нет |
| Настройка чувствительности | Да |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Epstik |
- Цена: 51,75 ₴





