Конденсатор 470uF 16V, (6*13) 105°C, Low ESR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор электролитический
Технические характеристики:
Номинальная емкость: 470uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 16V
Рабочая температура: -40...+105°C
Диаметр корпуса: 6 мм.
Высота корпуса: 13 мм.
Шаг между выводами: 2.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESR |
| Емкость конденсатора | 470 мкФ |
| Высота | 13 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 16 В |
| Срок службы | 4000 час |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 4,60 ₴


