Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовая плата "Пират"
Плата собранная на микросхеме К157УД2 и NE555P, настроенная и готова к работе. Вам остается буквально только подключить к ней катушку и подать питание.
Инструкция по работе в комплекте.
Технические параметры:
Размер платы: 85*30*23 мм.
Питание: от 9 до 12 В.
Ток потребления: 20-70 мА.
Максимальная глубина обнаружения: 150 см.
Дискриминация: нет.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество шин питания | 1 |
| Металлизация | Да |
| Тип материала основания | Жесткая |
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
| Толщина | 1.6 мм |
| Цвет маски | Синий |
| Общие | |
| Вес | 0.046 кг |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные | |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Epstik |
- Цена: 315,10 ₴





