Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор электролитический
Технические характеристики:
Номинальная емкость: 220uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 63V
Рабочая температура: -40...+105°C
Диаметр корпуса: 10 мм
Высота корпуса: 17 мм
Шаг между выводами: 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Емкость конденсатора | 220 мкФ |
| Высота | 17 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 63 В |
| Срок службы | 2000 час |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Chong |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 6,84 ₴


