Набор резисторов 10R-1M 0.25Вт ±1% 600 шт.

- Готово к отправке
- Код: 000764
166,75 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резисторы (Набор)
Технические параметры:
Номинал: 10R, 22R, 47R, 100R, 150R, 200R, 220R, 270R, 330R, 470R, 510R, 680R, 1K, 2K, 2K2, 3K3, 4K7, 5K1, 6K8, 10K, 20K, 47K, 51K, 68K, 100K, 220K, 300K, 470K, 680K, 1M.
Допустимое отклонение от номинала: ±1%
Максимальное рабочее напряжение: 250 В
Рабочая температура: -55°C ... +125°C
Рассеиваемая мощность: 0.25 Вт
Тип резистора: Металлопленочный
В комплект входит 30шт. по 20 резисторов каждого номинала.
Из-за ручной нарезки, возможно отклонение от номиналов и количества.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 6 мм |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Максимальная рабочая температура | 155 град. |
| Максимальный допуск сопротивления | 1 % |
| Минимальная рабочая температура | -55 град. |
| Номинальная мощность | 0.25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Вставной |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
- Цена: 166,75 ₴

