Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиод
Технические параметры:
Напряжения питания: 3 ... 3.2 В
Рабочий ток: 350 мА
Длина волны: 2700-3200 нм
Цветовая температура: 3000-3200 К
Мощность: 1 Вт
Линза: прозрачная
Угол свечения: 140°
| Габариты | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 3.2 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZHI |
| Тип монтажа | Поверхностный (SMD) |
- Цена: 5,18 ₴


