Регулятор мощности 220V, 4000W (4 кВт), c предохранителем
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер
С помощью диммера можно регулировать освещения лампы накаливания, температуру нагрева паяльника и т.д.
Регулятор мощности c предохранителем и построен на симисторе BTA41-600B.
Технические характеристики:
Рабочее напряжение AC: 220 В
Диапазон регулировка напряжения: 55 ... 220 В
Ток нагрузки: до 18 А
Размер: 85мм x 55мм x 38мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 75 г |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | Регулятор мощности |
- Цена: 172,50 ₴


