Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер
С помощью диммера можно регулировать освещения лампы накаливания, температуру нагрева паяльника и т.д.
Регулятор мощности построен на симисторе BTA41-600B.
Технические характеристики:
Рабочее напряжение AC: 220 В
Диапазон регулировка напряжения: 55 ... 220 В
Ток нагрузки: до 18 А
Размер: 45мм x 60мм x 42мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 63 г |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | Регулятор мощности |
- Цена: 228,16 ₴


