ШИМ регулятор мощности, 12-30В, 10А
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер
ШИМ-регулятор для управления устройствами которые питаются от постоянного тока.
Например для управления скоростью вращения коллекторных электродвигателей постоянного тока, мощности нагревательных приборов, ламп накаливания, светодиодных лент 12-24В, с максимальным током потребления до 10 А.
Технические характеристики:
Рабочее напряжение DC: 12 ... 30 В
Ток потребления: < 10 мА
Ток нагрузки: 10 А
Ток нагрузки импульсный: 25 А
КПД: > 95%
Рабочий цикл ШИМ: от 5% до 95%
Частота ШИМ: 20 КГц
Размер: 36*28*23 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 17 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Epstik |
| Тип модуля | Регулятор мощности |
- Цена: 78,78 ₴




