Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вольтметр на 4 символа
Для измерения тока требуется применение токового шунта.
Технические характеристики:
Цвет символов: красный, синий
Диапазон измерения: DC 0 ~ 100V, DC 0 ~ 50A
Погрешность измерений: ± 1%+ 1 цифра
Минимальное разрешение (V): 0.01
Собственное потребление 20 мА
Рабочая влажность: 35 ~ 85% относительной влажности
Рабочая температура: -10°С ~ 65°С
Посадочный размер: 45.5 мм. х 26.5 мм.
Размеры: 48 мм. х 29 мм. х 21 мм.
Два варианта подключения с разным питанием:

| Габариты | |
|---|---|
| Высота | 29 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цветовая гамма | Красный, Синий |
| Количество цветов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 230 ₴



