Плата двухканального стерео усилитель на TEA2025

- Готово к отправке
- Код: 001033
20,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печатная плата
Технические характеристики:
Выходная мощность:
4Ω: 2.3 Вт (на канал)
Количество каналов: 2
Рабочее напряжение: 3 ... 12 В.
Рекомендуемое напряжение: 9 ... 10 В
Размер платы: 49 x 33 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
| Металлизация | Да |
| Тип монтажа | Вставной |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Цвет маски | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Epstik |
- Цена: 20,70 ₴

