SRD-12VDC-SL-C реле 10А 250В 12VDC

- Готово к отправке
- Код: 001094
26,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле электромагнитное
Технические характеристики:
Количество контактов: 5
Тип реле: электромагнитное
Напряжение управления: 12 В
Нагрузка контактов: 10 А
Макс. напр. коммутации (AC): 250 В
Макс. напр. коммутации (DC): 30 В
Рабочая температура: -40 ... +70°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songle Relay |
| Высота | 15.3 мм |
| Длина | 19.1 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Вставной |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 30 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 7 В |
- Цена: 26,45 ₴


