Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная плата под пайку
Технические параметры:
Материал: стеклотескстолит
Размер: 40x60 мм
Диаметр отверстия: 1 мм
Толщина платы: 1.6 мм.
Расстояние между отверстиями: 2.54 мм
Количество отверстий: 280 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр отверстия под контакт | 1 мм |
| Металлизация | Да |
| Тип материала основания | Гибко-жесткая |
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
| Толщина | 1.6 мм |
| Цвет маски | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Под пайку |
- Цена: 19,55 ₴


