Резистор 22 кОм ±5% 0.125Вт выводной
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резистор выводной
Carbon film resistor
Технические параметры:
Номинальное сопротивления: 22 кОм
Допустимое отклонение от номинала: ± 5%
Максимальное рабочее напряжение: 200 В
Рассеиваемая мощность: 0.125 Вт.
Рабочая температура: -55°C ... +155°C
Тип резистора: Углеродистый
Размеры: 4x2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 4 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальная рабочая температура | 155 град. |
| Максимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -55 град. |
| Номинальная мощность | 0.125 Вт |
| Сопротивление | 22000 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Вставной |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Xuliang |
- Цена: 0,30 ₴
- Минимальный заказ: 8 шт.


