Резистор 1 Ом, ±5%, 0.5Вт, выводной
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резистор выводной
Carbon film resistor
Технические параметры:
Номинальное сопротивления: 1 Ом
Допустимое отклонение от номинала: ± 5%
Максимальное рабочее напряжение: 300 В
Рассеиваемая мощность: 0.5 Вт.
Рабочая температура: -55°C ... +155°C
Тип резистора: Углеродистый
Размеры: 9x3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Сопротивление | 1 Ом |
| Максимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Номинальная мощность | 0.5 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 300 В |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -55 град. |
| Максимальная рабочая температура | 155 град. |
| Тип монтажа | Вставной |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Xuliang |
- Цена: 0,52 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


