Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для сборки
В набор входит микросхема КР1434УД1В и NE555P
Инструкция по работе в комплекте.
Технические параметры:
Напряжение питания: от 9 до 12 В.
Ток потребления: 30 ... 70 мА.
Глубина обнаружения монеты: до 25 см
Глубина обнаружения крупных предметов: до 150 см
Размер платы: 85*30 мм.
Дискриминация: нет.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная глубина поиска | 1.5 м |
| Настройка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип материала основания | Жесткая |
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
| Цвет маски | Зеленый |
| Дополнительные | |
| Дискриминатор | Нет |
| Настройка чувствительности | Да |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Epstik |
- Цена: 253 ₴






