Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор электролитический
Технические характеристики:
Номинальная емкость: 33uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 63V
Рабочая температура: -40...+105°C
Диаметр корпуса: 6.3 мм.
Высота корпуса: 12 мм.
Шаг между выводами: 2.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Емкость конденсатора | 33 мкФ |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 63 В |
| Срок службы | 1000 час |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 2,88 ₴


