Конденсатор 100uF 400V (18*25) 105°C Long life
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор электролитический
Технические характеристики:
Номинальная емкость: 100uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 400V
Рабочая температура: -40...+105°C
Диаметр корпуса: 18 мм.
Высота корпуса: 25 мм.
Шаг между выводами: 7.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Емкость конденсатора | 100 мкФ |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Срок службы | 5000 час |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JCCON |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 54,05 ₴


