Подстроечный резистор 20 кОм, EVM3E

- Готово к отправке
- Код: 000388
5,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Резистор
Технические параметры:
Номинал: 20 кОм
Допустимое отклонение от номинала: ±25%
Типоразмер: EVM3E
Максимальное рабочее напряжение: 50V
Рассеиваемая мощность: 0.15 Вт.
Рабочая температура: -40°C ... +125°C
Тип резистора: керамический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Вес | 0.45 г |
| Длина | 2.8 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 50 В |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальный допуск сопротивления | 25 % |
| Материал корпуса | Керамика |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальная мощность | 0.15 Вт |
| Сопротивление | 20000 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип резистора | Резистор подстроечный |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Ширина | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Поверхностный (SMD) |
| Угол поворота движка | 10800 |
- Цена: 5,18 ₴

