Конденсатор 100nF, (104J100), ±5%, 100V, CL23B
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Конденсатор пленочный
Box-type metallized polyester film capacitor (Stacked version)
Технические параметры:
Маркировка: 104J100
Номинальная емкость: 100nF
Номинальное напряжение: 100V
Допустимое отклонение от номинала : ±5 %
Шаг выводов: 5mm.
Рабочая температура : -40°C ... +85°C
Тип конденсатора: плёночный
Тип диэлектрика: полиэстер
(Смотрите даташит в спецификациях)
| Основные | |
|---|---|
| Емкость конденсатора | 0.1 мкФ |
| Высота | 7.5 мм |
| Длина | 8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 100 В |
| Тип емкости | Постоянная |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 2,88 ₴


