Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло
Технические параметры
Диаметр (D): 0.95 мм.
Общая длина сверла: 38 мм.
Диаметр хвостовика: 3.175 мм.
Угол наконечника: 135°
Длина режущей части (L): 10 мм.
Тип: Спиральное
Сплав: Вольфрам

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Диаметр | 0.95 мм |
| Общая длина | 38 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | UNION TOOL CO. |
- Цена: 21,28 ₴



