Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индуктивность (дроссель)
Технические параметры
Индуктивность: 150 uH / мкГн
Максимальный ток:
Сопротивление:
Рабочая температура: -20...+100°C
Допуск: 20%
Типоразмер: CD54
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 4.5 мм |
| Диаметр | 5.8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальный допуск индуктивности | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индуктивность (µГн) | 150 µГн |
| Тип монтажа | Поверхностный (SMD) |
- Цена: 3,45 ₴



