Кнопка тактовая 6x6x12мм

- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 001391
1,72 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка
Технические характеристики:
Тип: Тактовая
Ширина: 6 мм.
Длина: 6 мм.
Высота: 12 мм.
Максимальный ток: 50 mA
Максимальное напряжение: 12 В
Количество выводов: 4
Рабочая температура: -20 ... 70℃
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 0.05 А |
| Напряжение | 12 В |
| Фиксация положения | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 1,72 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

