Светодиод зеленый 3-3.2V 0603 SMD

- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 001501
0,58 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиод
Технические параметры:
Напряжения питания: 3 ... 3.2 В
Рабочий ток: 60 мА
Длина волны: 520-525 нм.
Яркость: 200 ... 400mcd
Цвет: Изумрудно-зеленый
Линза: прозрачная
Типо размер: 0603
Размер: 1.6x0.8x0.4 мм.
(Смотрите даташит в спецификациях)
| Габариты | |
|---|---|
| Высота | 0.4 мм |
| Длина | 1.8 мм |
| Ширина | 0.8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Цветовая гамма | Зеленый |
| Напряжение | 3 В |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Тип соединения | 2 проводное |
- Цена: 0,58 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

