Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панельки под микросхемы
Технические параметры:
Шаг между выводами:
TSSOP: 0.65 мм
SOP: 1.27 мм
Количество контактов: 28
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 37 мм |
| Цвет маски | Зеленый |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Количество контактов | 28 шт |
| Металлизация | Да |
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
| Ширина | 21 мм |
| Шаг между контактами | 1.27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Под пайку |
- Цена: 12,59 ₴




