Переходник адаптер для микросхем QFN44 и QFN48 в DIP48

- Готово к отправке
- Код: 004906
17,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер QFN44, QFN48 в DIP-48
Универсальный переходник подойдет для микросхем в корпусе QFP44, LQFP44, MQFP44, PQFP44, TQFP44, VQFP44 и QFN48. Плата имеет разводку под контакты с двух сторон. С одной стороны QFN44 шаг контактов 0.5мм., с другой QFN48 с шагом 0.5мм.
Технические параметры:
Шаг контактов под микросхему: 1.27 мм и 0.5 мм.
Шаг контактов: 2.54 мм.
Размер платы: 26*26 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 26 мм |
| Цвет маски | Зеленый |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Количество контактов | 48 шт |
| Металлизация | Да |
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
| Ширина | 26 мм |
| Шаг между контактами | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Epstik |
| Тип монтажа | Поверхностный (SMD) |
- Цена: 17,25 ₴


