Переходник адаптер SOP8/TSSOP8 1.27/0.65mm на DIP8

- Готово к отправке
- Код: 002168
4,43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панельки под микросхемы
Технические параметры:
Шаг между выводами:
TSSOP: 0.65 мм
SOP: 1.27 мм
Количество контактов: 8
| Основные | |
|---|---|
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
| Количество контактов | 8 шт |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Металлизация | Да |
| Длина | 13.5 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Цвет маски | Зеленый |
| Шаг между контактами | 1.27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Epstik |
| Тип монтажа | Поверхностный (SMD) |
- Цена: 4,43 ₴




