Штекер типа "банан" 4 мм черный, латунный контакт

- Готово к отправке
- Код: 000601
7,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штекер
Технические характеристики:
Тип штекера: банан (banana)
Диаметр контакта: 4 мм
Максимальное напряжение AC: 30В
Максимальное напряжение DC: 60В
Максимальный ток: 10 А
Материал изоляция: АБС пластик
Цвет изоляции: черный
Материал контакта: латунь
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество контактов | 1 |
| Материал контакта | Латунь |
| Напряжение | 60 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Способ монтажа | Винтовой |
| Тип зажымов | Винтовые |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 7,48 ₴

