Штекер типа "банан" 4 мм красный, латунный контакт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штекер
Технические характеристики:
Тип штекера: банан (banana)
Диаметр контакта: 4 мм
Максимальное напряжение AC: 30В
Максимальное напряжение DC: 60В
Максимальный ток: 10 А
Материал изоляция: АБС пластик
Цвет изоляции: красный
Материал контакта: латунь
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Количество контактов | 1 |
| Материал контакта | Латунь |
| Напряжение | 60 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Способ монтажа | Винтовой |
| Тип зажымов | Винтовые |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 7,48 ₴


