CS8305E аудио усилитель D класа 5W SOP8

- Готово к отправке
- Код: 002472
25,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
Аудио усилитель
Маркировка: CS8305E
Корпус: SOP-8
5.0W Mono, Ultra Low EMI, Filterless Class D Audio Amplifier
Технические параметры:
Original AERC technology provides excellent full bandwidth EMI suppression
Excellent "pop-noise" noise suppression
Operating voltage range: 2.5V to 6.0V
Class-D structure without filtering
Up to 90% efficiency
High power supply rejection ratio (PSRR): -80dB at 217Hz
Fast start-up time (40ms)
Low quiescent current (4mA)
Low shutdown current (<0.1μA)
Overcurrent protection, short circuit protection and over temperature protection
(Смотрите даташит в спецификациях)
| Основные | |
|---|---|
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 6 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 2.5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Chipstar Microelectronics |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | SOP8 |
| Тип микросхемы | Аудио усилитель |
| Тип монтажа | Поверхностный (SMD) |
- Цена: 25,30 ₴


