Резистор переменный, 200 кОм, WH148, 20мм.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потенциометр
Технические характеристики:
Номинал: 200 кОм
Маркировка: B200K
Допустимое отклонение от номинала: ±20%
Максимальное рабочее напряжение: 150 V
Рассеиваемая мощность: 0.05 Вт
Рабочая температура: -10°C ... +70°C
Тип резистора: Углеродистый
Способы доставки: Новая почта
Ин-тайм
УкрПочта
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Угол поворота движка | 300 град. |
| Максимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальный допуск сопротивления | 20 % |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 0.05 Вт |
| Сопротивление | 200000 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Вставной |
| Тип резистора | Потенциометр |
- Цена: 9,20 ₴


