Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Резистор
Технические параметры:
Номинал: 2 кОм
Маркировка: 202
Допустимое отклонение от номинала: ± 10%
Типоразмер: 3296W
Максимальное рабочее напряжение: 300V
Рассеиваемая мощность: 0.5 Вт
Рабочая температура: -55°C ... +125°C
Тип резистора: Керамический
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное рабочее напряжение | 300 В |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальный допуск сопротивления | 10 % |
| Материал корпуса | Керамика |
| Минимальная рабочая температура | -55 град. |
| Номинальная мощность | 0.5 Вт |
| Сопротивление | 2000 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Вставной |
| Тип резистора | Резистор подстроечный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Baoter |
| Тип корпуса | 3296W |
| Угол поворота движка | 10800 |
- Цена: 6,84 ₴


