Модуль TP5100 заряда li-ion аккумуляторов 4.2V/8.4V 2А

- Готово к отправке
- Код: 000660
44,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль заряда li-ion
Технические характеристики:
Входное напряжение DC: 4.5...18 В (рекомендуемое не более 15 В)
Напряжение заряда: 4.2 и 8.4 В. (задается перемычкой)
Ток зарядки: до 2 А
Индикатор зарядки:
Красный - идет зарядка
Синий - заряжено
Также есть контакты для подключения внешней индикации.
| Основные | |
|---|---|
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 44,28 ₴

